EVN P68123502 Gartenspot 3,5W 3000K 220lm
P68123502 4037293011693 P68123502
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzklasse III
Länge 86 mm
Spannungsart DC
Nennspannung 12 V
Max. Systemleistung 3.5 W
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert
Anschlussart sonstige
Polzahl 2
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel mediumstrahlend 21-40°
Lichtverteiler Reflektor
Gehäusefarbe Edelstahl
Werkstoff des Gehäuses Edelstahl
Werkstoff der Abdeckung Glas transparent
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,87
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 94054010
Außendurchmesser 41 mm
Fassung GZ4
Geeignet für Lampenleistung 0.10 - 3.50 W
Wandmontage ja
Leiterquerschnitt 0.75 mm²