EVN PLC651002 LED-Spot mit Erdspieß IP65
PLC651002 4037293026840 PLC651002
Beschreibung
Die Leuchte kann entweder mittels des montierten Bügels direkt auf dem Untergrund, oder optional mit dem mitgeliefertem Erdspieß im weichen Untergrund montiert werden. Am Strahler befindet sich eine 1,5m lange Anschlussleitung mit freien Aderenden. Der Schwenkwinkel der Leuchte beträgt 45°. Der Erdspieß hat eine Länge von 170mm. L80B10 bei 50.000h.
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzklasse I
Länge 115 mm
Breite 76 mm
Höhe/Tiefe 115 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 10 W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart sonstige
Polzahl 3
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel mediumstrahlend 21-40°
Lichtverteiler Reflektor
Gehäusefarbe anthrazit
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Glas transparent
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,67
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Außendurchmesser 62 mm
Wandmontage ja
Reflektor hochglänzend
Leiterquerschnitt 1.00 mm²