EVN PLC6524089902LEDSpot anth.IP65RGB+W3000K
PLC6524089902 4037293033541 PLC6524089902
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Die Leuchte kann entweder mittels des montierten Bügels direkt auf dem Untergrund, oder optional mit dem mitgeliefertem Erdspieß im weichen Untergrund montiert werden. Am Strahler befindet sich eine 1,5m lange Anschlussleitung mit freien Aderenden. Der Schwenkwinkel der Leuchte beträgt 45°. Der Erdspieß hat eine Länge von 170mm. Da die Leuchte über ein externes Netzgerät und eine externe Steuerung betrieben wird, können mehrere Leuchten synchron gesteuert werden. Sowohl das Netzgerät, als auch die RGBW-Steuerung sind separat erhältlich. Die Lichtausbeute beträgt 228lm (Rot), 330lm (Grün), 78lm (Blau), 330lm (weiß). L80B10 bei 50.000h.
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzklasse III
Länge 115 mm
Breite 76 mm
Höhe/Tiefe 115 mm
Spannungsart DC
Nennspannung 24 V
Max. Systemleistung 8 W
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert
Anschlussart sonstige
Polzahl 5
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel mediumstrahlend 21-40°
Lichtverteiler sonstige
Gehäusefarbe anthrazit
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Glas transparent
Geeignet für Anbaumontage ja
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,68
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Außendurchmesser 62 mm
Leiterquerschnitt 0.75 mm²