EVN PLL65071502 LED Wegeleuchte IP54
PLL65071502 4037293024136 PLL65071502
1 ST Menge übernehmen
4 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP54
Schlagfestigkeit IK06
Schutzklasse I
Länge 100 mm
Breite 135 mm
Höhe/Tiefe 650 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 100 - 240 V
Max. Systemleistung 7 W
Leuchtenlichtausbeute 63 lm/W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart Schraubklemme
Polzahl 3
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel extrem breitstrahlend >80°
Gehäusefarbe anthrazit
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Glas transparent
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Gewicht 1,94
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiterquerschnitt 0.75 mm²