EVN RPD800125 LED Pendelleuchte mit CCT Swit
RPD800125 4037293154192 RPD800125
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 80 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Max. Systemleistung 60 W
Lichtverteilung symmetrisch
Gehäusefarbe weiß
Verpackungseinheit 1
Gewicht 7,8
Lichtstrom einstellbar Stufen
Durchmesser 800 mm