EVN RPT600125 LED Pendelleuchte mit CCT Swit
RPT600125 4037293064293 RPT600125
Merkmale
Farbtemperatur 3000 - 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP20
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 80 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 50 W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 3
Art der Verdrahtung geeignet für Durchgangsverdrahtung
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Gehäusefarbe weiß
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung sonstige
Verpackungseinheit 1
Gewicht 5,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Geeignet für Notlicht ja
Lichtfarbe weiß
Dimmung Phasenabschnitt ja
Dimmung Phasenanschnitt ja
Farbtemperatur einstellbar Stufen
Austauschbares Betriebsgerät ja
Kurzbeschreibung LED Pendelleuchte mit CCT Switch
eClass 11.0 - Klasse 27110304
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111521
Fassung ohne
Lichtstrom einstellbar Stufen
Durchmesser 600 mm