EVN RPT600925 LED Pendelleuchte mit CCT Swit
RPT600925 4037293064316 RPT600925
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 80 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 50 W
Lichtverteilung symmetrisch
Gehäusefarbe schwarz
Verpackungseinheit 1
Gewicht 5,9
Lichtstrom einstellbar Stufen
Durchmesser 600 mm