EVN RPT800925 LED Pendelleuchte mit CCT Swit
RPT800925 4037293064323 RPT800925
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 80 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 60 W
Lichtverteilung symmetrisch
Gehäusefarbe schwarz
Verpackungseinheit 1
Gewicht 8
Lichtstrom einstellbar Stufen
Durchmesser 800 mm