EVN WLK35071502 LED Wegeleuchte IP54
WLK35071502 4037293028318 WLK35071502
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP54
Schlagfestigkeit IK08
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 350 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 7 W
Leuchtenlichtausbeute 50 lm/W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart Schraubklemme
Polzahl 3
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel extrem breitstrahlend >80°
Gehäusefarbe anthrazit
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Glas transparent
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Durchmesser 90 mm
Leiterquerschnitt 1.00 mm²