EVN WLK65071502 LED Wegeleuchte IP54
WLK65071502 4037293028325 WLK65071502
1 ST Menge übernehmen
4 ST Menge übernehmen
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 650 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 7 W
Leuchtenlichtausbeute 50 lm/W
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Gewicht 1,73
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Durchmesser 90 mm
Leiterquerschnitt 1.00 mm²