EVN WLK65071502H LED Wegeleuchte IP54
WLK65071502H 4037293028332 WLK65071502H
1 ST Menge übernehmen
4 ST Menge übernehmen
Schutzklasse I
Höhe/Tiefe 650 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Max. Systemleistung 7 W
Leuchtenlichtausbeute 69 lm/W
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Gewicht 1,34
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Durchmesser 90 mm
Leiterquerschnitt 1.00 mm²