EVN WLQ35071502 LED Wegeleuchte, IP54
WLQ35071502 4037293021616 WLQ35071502
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Merkmale
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP54
Schlagfestigkeit IK08
Schutzklasse I
Länge 85 mm
Breite 85 mm
Höhe/Tiefe 350 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 100 - 240 V
Max. Systemleistung 7 W
Leuchtenlichtausbeute 55 lm/W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Anschlussart Schraubklemme
Polzahl 3
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel sonstige
Gehäusefarbe anthrazit
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Werkstoff der Abdeckung Glas transparent
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiterquerschnitt 1.00 mm²
Mit Fußplatte ja
Oberfläche pulverbeschichtet
Art der Leuchte Pollerleuchte
Lichtfarbe weiß
Kurzbeschreibung LED Wegeleuchte, IP54
eClass 11.0 - Klasse 27110330
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111603
Geeignet für Leuchtmittelanzahl 1
Schutzart (NEMA) 3
Energie-Spektrum A - G
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PDSD DIN-Steckdose 16A für Hutschiene PDSD
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Anzahl der Steckdosen 1
eClass 11.0 - Klasse 27142305
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121406
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 250 V
Breite in Teilungseinheiten 2.5
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
TELEGÄRTNER
TELEGÄRTNER 100022956 AMJ45 8/8 UP/0 Cat.6A ISO 100022956
Schutzart (IP) IP20
Anschlussart LSA
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 90
Zusammenstellung Zentralplatte
Kategorie 6A (IEC)
Befestigungsart schrauben
Separate Kabelzugentlastung ja
Montageart Schirmanschluss Schraube
Separater Erdungsanschluss ja
Steckverbindertyp 2x RJ45 8(8)
Designfähig ja
Farbkodierung ja
Farbe sonstige
Buchsen geschirmt ja
Gehäuse geschirmt ja
Kanaleinbau ja
Unterputzmontage ja
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
90 ST Menge übernehmen
LEGRAND
LEGRAND 412408 CX3 FERNSCHALTER 16A 1P 230V 412408
Verpackungseinheit 60
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3000
Verpackungseinheit 10
Montageart DIN-Schiene
Funktion mechanisch für Zentralsteuerung
Breite in Teilungseinheiten 1
Steuerspannung 1 210 - 250 V
Steuerspannungsart 1 AC
Steuerspannungsart 2 AC
Frequenz der Steuerspannung 1 50 - 60 Hz
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Max. Schaltstrom (cos phi = 0,6) 16 A
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Handbedienung ja
Versorgungsspannung 210 - 230 V
Einbautiefe 44 mm
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
3.000 ST Menge übernehmen
EVN
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP54
Schlagfestigkeit IK08
Schutzklasse I
Länge 85 mm
Breite 85 mm
Höhe/Tiefe 650 mm
Nennspannung 100 - 240 V
Max. Systemleistung 7 W
Leuchtenlichtausbeute 55 lm/W
Mit Betriebsgerät ja
Anschlussart Schraubklemme
Polzahl 3
Mit Leuchtmittel ja
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Ausstrahlungswinkel sonstige
Gehäusefarbe anthrazit
Schutzart (NEMA) 3
Leiterquerschnitt 1.00 mm²
Mit Fußplatte ja
Oberfläche pulverbeschichtet
Art der Leuchte Pollerleuchte
Lichtfarbe weiß
EVN
Länge 85 mm
Breite 85 mm
Höhe/Tiefe 650 mm
Nennspannung 100 - 240 V
Max. Systemleistung 7 W
Leuchtenlichtausbeute 58 lm/W
Leiterquerschnitt 1.00 mm²