EVN WLQ65071502 LED Wegeleuchte, IP54
WLQ65071502 4037293021623 WLQ65071502
Schutzklasse I
Länge 85 mm
Breite 85 mm
Höhe/Tiefe 650 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 100 - 240 V
Max. Systemleistung 7 W
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,89
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiterquerschnitt 1.00 mm²
Schutzart (NEMA) 3
Energie-Spektrum A - G
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PEGP2KAK Gießgel für P2KAK PEGP2KAK
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 27400301
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Farbe farblos
Ausführung Silikonbasis
Verpackung Beutel
Inhalt 286 ml
Transparent ja
Verarbeitungstemperatur 15 - 30 °C
Konsistenz flüssig
Nettogewicht 286 g
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
JUNG
JUNG A5582BFANM 2-Fach Rahmen anth. Matt A 5582 BF ANM
Verpackungseinheit 6400
Schutzart (IP) IP2X
Schlagfestigkeit IK00
Breite 85 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
RAL-Nummer (ähnlich) 7016
Werkstoffgüte Thermoplast
Halogenfrei ja
Tiefe 10 mm
Anzahl der Einheiten 2
Oberfläche lackiert
Werkstoff Kunststoff
Montagerichtung horizontal und vertikal
Ausführung der Oberfläche matt
Geeignet für Geräteeinbaukanal ja
Geeignet für Einbauinstallation ja
Höhe 156 mm
Farbe anthrazit
Befestigungsart sonstige
Anzahl der Einheiten horizontal 1
Anzahl der Einheiten vertikal 2
Einbauhöhe 55 mm
Einbaubreite 55 mm
Unterputzmontage ja
Durchmesser Bohrung (Öffnung) 52 mm
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
6.400 ST Menge übernehmen
JUNG
JUNG A1520BFKIKLANM SCHUKO Steckd.m.Klappd. A 1520 BFKIKL ANM
Anschlussart Steckklemme
Min. Tiefe der Gerätedose 37.5 mm
RAL-Nummer (ähnlich) 7016
Gerätehöhe 55.0 mm
Konform UK Building Regulations Part M ja
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Montageart Unterputz
Farbe anthrazit
Halogenfrei ja
Mit Klappdeckel ja
Mit erhöhtem Berührungsschutz ja
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Krallen-/Schraubbefestigung
Ausführung der Oberfläche matt
Geeignet für Schutzart (IP) IP44
Anzahl der Phasen 1
Mit Durchschleiffunktion ja
Gerätebreite 55.0 mm
Gerätetiefe 29.5 mm
Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2
Frequenz 50.0 Hz
Oberfläche lackiert
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Schutzkontakt Erdungsclips
Anzahl der Durchschleifungen 1
BEG-Förderprogramm
EVN
BEG-Förderprogramm Ja
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK06
Schutzklasse I
Länge 80 mm
Breite 204 mm
Höhe/Tiefe 107 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Max. Systemleistung 10 W
Mit Betriebsgerät ja
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 3
Art der Verdrahtung geeignet für Durchgangsverdrahtung
Lichtaustritt direkt
Ausstrahlungswinkel extrem breitstrahlend >80°
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 850 °C - 30 s
Geeignet für Anbaumontage ja
Verpackungseinheit 12
Fassung sonstige
Schutzart (NEMA) 4
Geeignet für Notlicht ja
Nennstrom 130 mA
Lichtfarbe weiß
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 80 %
Austauschbares Betriebsgerät ja
Oberflächenschutz Gehäuse pulverbeschichtet
Wandmontage ja
12 ST Menge übernehmen
Schlagfestigkeit IK08
Länge 85 mm
Breite 85 mm
Höhe/Tiefe 350 mm
Nennspannung 100 - 240 V
Max. Systemleistung 7 W
Schutzart (NEMA) 3
Leiterquerschnitt 1.00 mm²