EVN WLQ65071502H LED Wegeleuchte, IP54
WLQ65071502H 4037293021630 WLQ65071502H
Schutzklasse I
Länge 85 mm
Breite 85 mm
Höhe/Tiefe 650 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 100 - 240 V
Max. Systemleistung 7 W
Leuchtenlichtausbeute 58 lm/W
Verpackungseinheit 10
Gewicht 1,47
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiterquerschnitt 1.00 mm²
Weitere Empfehlungen für Sie:
BEG-Förderprogramm
EVN
Merkmale
BEG-Förderprogramm Ja
Farbtemperatur 3000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schlagfestigkeit IK06
Schutzklasse I
Länge 80 mm
Breite 204 mm
Höhe/Tiefe 107 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 200 - 240 V
Max. Systemleistung 10 W
Mit Betriebsgerät ja
Anschlussart Steckklemme
Polzahl 3
Art der Verdrahtung geeignet für Durchgangsverdrahtung
Lichtaustritt direkt
Ausstrahlungswinkel extrem breitstrahlend >80°
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 850 °C - 30 s
Geeignet für Anbaumontage ja
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
eClass 11.0 - Klasse 27110304
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111521
Fassung sonstige
Schutzart (NEMA) 4
Geeignet für Notlicht ja
Nennstrom 130 mA
Lichtfarbe weiß
Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. 80 %
Austauschbares Betriebsgerät ja
Oberflächenschutz Gehäuse pulverbeschichtet
Wandmontage ja
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
Schlagfestigkeit IK08
Länge 85 mm
Breite 85 mm
Höhe/Tiefe 350 mm
Nennspannung 100 - 240 V
Max. Systemleistung 7 W
Schutzart (NEMA) 3
Leiterquerschnitt 1.00 mm²