EffEff 118.63-52A35A75 118®63 RR FAFIX DIODE PR
118.63-52A35A75 4042203379121 118.63-52A35A75
Verpackungseinheiten
9.999 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Türöffner 118.63 mit Flachschließblech 52A
Merkmale
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 0,29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 83014019
Montageart Einbau
Ausführung Standardtüröffner
Arbeitsweise Arbeitsstrom
Stromart AC/DC
Öffnungsrichtung nach DIN rechts
Form des Schließblechs flach
Mit Rückmeldung ja
Spannung 10 - 24 V
Bauform symmetrisch
Art der Entriegelung ohne
Einbaulage vertikal
Stulpform abgerundet
Ausführung der Falle Radiusfalle
Verstellbare Türöffnerfalle ja
Riegelausschnitt ja
Dauerbetrieb (100 % ED) ja
Werkstoff des Schließblechs Edelstahl
Grundfarbe des Schließblechs Silber
Länge des Schließblechs 250 mm
Breite des Schließblechs 47.5 mm
Stärke des Schließblechs 3 mm