EffEff 11805--43435A71 Türöffner Standard
11805--43435A71 4042203344877 11805--43435A71
Verpackungseinheiten
9.999 ST Menge übernehmen
Beschreibung
In Verbindung mit Türöffner 11805-43435A71 Elektro-Türöffner 11805, Modell mit bipolarer Schutzdiode, Radiusfalle, FaFix® 3 mm verstellbar, symmetrische Bauform (DIN links/rechts, sowie waagerecht einsetzbar), mit Flachschließblech 434 (250 x 22 x 2,5 mm), Edelstahl, DIN Universal, mit Fallen- und Riegelausschnitt, links und rechts verwendbar
Merkmale
Breite 16 mm
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 0,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 83014019
Montageart Einbau
Ausführung Standardtüröffner
Arbeitsweise Arbeitsstrom
Stromart AC/DC
Öffnungsrichtung nach DIN links/rechts
Form des Schließblechs flach
Spannung 10 - 24 V
Bauform symmetrisch
Art der Entriegelung Standardausführung
Einbaulage vertikal
Stulpform eckig
Verstellbare Türöffnerfalle ja
Riegelausschnitt ja
Dauerbetrieb (100 % ED) ja
Werkstoff des Schließblechs Edelstahl
Grundfarbe des Schließblechs Silber
Länge des Schließblechs 250 mm
Breite des Schließblechs 22 mm
Mit Schließblech ja
Zusammenstellung Rahmenteil
Höhe 66 mm
Tiefe 25.5 mm
Pulskontakt ja
Kurzbeschreibung 118 FAFIX,DIODE MIT HZ S.717 EST 10-24 V GS/WS, (11-13V 100% ED) UNI,
Stärke des Schließblechs 2.5 mm
eClass 11.0 - Klasse 23390104
UNSPSC 14.0801 - Klasse 30171512
Weitere Empfehlungen für Sie:
EffEff
Merkmale
Breite 20.5 mm
Verpackungseinheit 9999
Höhe 75 mm
Tiefe 28 mm
Pulskontakt ja
eClass 11.0 - Klasse 23390104
Montageart Einbau
Ausführung Standardtüröffner
Arbeitsweise Arbeitsstrom
Stromart AC/DC
Form des Schließblechs flach
Spannung 16 - 8 V
Bauform symmetrisch
Einbaulage vertikal
Stulpform eckig
Mechanische Entriegelung ja
Verstellbare Türöffnerfalle ja
Riegelausschnitt ja
Länge des Schließblechs 250 mm
Breite des Schließblechs 25 mm
Stärke des Schließblechs 3 mm
Mit Schließblech ja
Zusammenstellung Rahmenteil
Verpackungseinheiten
9.999 ST Menge übernehmen
SCHNEIDER ELECTRIC
SCHNEIDER ELECTRIC A9C20731 INST.SCHÜTZ 1S 25A 230-240VAC A9C20731
Schutzart (IP) IP20
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 144
Verpackungseinheit 12
Einbautiefe 43.5 mm
Bemessungsbetriebsspannung 250 - 250.0 V
Max. Glühlampenlast 2850 W
Max. Leuchtstofflampenlast 1200 VA
Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) 2400 VA
Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) 1200 VA
Spannungsart der Betätigungsspannung AC
Spannungsart der Betriebsspannung AC
Bemessungsbetriebsstrom 25 A
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Bemessungsbetätigungsspannung 230 - 240.0 V
Breite in Teilungseinheiten 1
Zusatzeinrichtungen möglich ja
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
144 ST Menge übernehmen
EFB
EFB Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH blau 5m CAT.6A PATCHKABEL S/FTP
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 60
Verpackungseinheit 10
Kabeltyp S/FTP
Pinbelegung 1:1
Länge 5 m
Mantel-Farbe blau
Kategorie 6A (TIA)
AWG-Querschnitt 27
Knickschutztülle angespritzt
Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8)
Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8)
Kabelkonstruktion 4x2
Ausführung flammwidrig ja
Farbe der Knickschutztülle blau
Rasthebelschutz ja
Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 ja
Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 ja
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
PHOENIX CONTACT
PHOENIX CONTACT 1051867 ZB 5,LGS:( 1-100/VE Zackb. ZB 5,LGS:( 1-100/VE
je 100 ST
Farbe weiß
Halogenfrei ja
Aufdruck sonstige
Rastermaß 5.2 mm