EffEff 138.13-94A35E91 138.13 FAFIX PROFIX® 2 H
138.13-94A35E91 4042203426948 138.13-94A35E91
Verpackungseinheiten
9.999 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Türöffner 138.13 mit Flachschließblech 94A
Merkmale
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 0,26
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 83014019
Montageart Einbau
Ausführung Standardtüröffner
Arbeitsweise Ruhestrom
Stromart DC
Öffnungsrichtung nach DIN links/rechts
Form des Schließblechs flach
Spannung 12 V
Bauform symmetrisch
Art der Entriegelung ohne
Einbaulage vertikal
Stulpform eckig
Ausführung der Falle Radiusfalle
Verstellbare Türöffnerfalle ja
Dauerbetrieb (100 % ED) ja
Werkstoff des Schließblechs Edelstahl
Grundfarbe des Schließblechs Silber
Länge des Schließblechs 250 mm
Breite des Schließblechs 34 mm
Stärke des Schließblechs 3 mm