EffEff 65-----31A35E91 Mediator Lineartüröffner
65-----31A35E91 4042203344754 65-----31A35E91
Verpackungseinheiten
9.999 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Hoher Einbruchschutz.
Sicherer Fluchtweg.
Großer Komfort.
mit Flachschließblech 308x24x3 mm
Merkmale
Breite 20 mm
Verpackungseinheit 9999
Gewicht 0,31
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 83014019
Montageart Einbau
Ausführung Sicherheitsschlossöffner
Arbeitsweise Arbeitsstrom
Stromart DC
Öffnungsrichtung nach DIN links/rechts
Form des Schließblechs flach
Mit Rückmeldung ja
Spannung 12 V
Bauform asymmetrisch
Einbaulage vertikal
Stulpform eckig
Verstellbare Türöffnerfalle ja
Geeignet für Feuerschutztür ja
Geeignet für Rauchschutztür ja
Riegelausschnitt ja
Dauerbetrieb (100 % ED) ja
Werkstoff des Schließblechs Edelstahl
Grundfarbe des Schließblechs Silber
Mit Schließblech ja
Zusammenstellung Rahmenteil
Kurzbeschreibung MEDIATOR® Lineartüröffner
Höhe 206 mm
Tiefe 29.5 mm
Pulskontakt ja
Länge des Schließblechs 355.75 mm
Breite des Schließblechs 24 mm
Stärke des Schließblechs 3 mm
VdS-Klasse Klasse C
eClass 11.0 - Klasse 23390104
UNSPSC 14.0801 - Klasse 30171512
Weitere Empfehlungen für Sie:
INDEXA
INDEXA HDR3012 Hutschienen-Netzteil 12V DC 2A HDR3012
Merkmale
Breite 35 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 96
eClass 11.0 - Klasse 27040701
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121004
Höhe 93 mm
Tiefe 59 mm
Einbauhöhe 93 mm
Einbaubreite 35 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Leistungsabgabe 24 W
Ausgangsspannung geregelt ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Tragschienenmontage möglich ja
Stabilisiert ja
1. Ausgangsspannung 10.8 - 13.8 V
Ausgangsspannung einstellbar ja
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 264 - 85 V
Kurzschlussfest ja
Max. Ausgangsstrom 1 2 A
Breite in Teilungseinheiten 2
Nennwert Ausgangsspannung 1 12 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 2 A
1 ST Menge übernehmen
96 ST Menge übernehmen
AXING
AXING CFA 8-00 F - Abschlusswiderstand CFA 8-00
je 100 ST
Anschlussart F-Connector
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Anwendung Antennen-/SAT-Technik
Widerstand 75 Ohm
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
EffEff
Schutzart (IP) IP30
Verpackungseinheit 9999
Dornmaß 35 mm