Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
technische LED-Tischleuchte mit 4 einstellbaren Lichtfarben und 4 Dimmstufen
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 - 5000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 800 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Farbe | weiß |
| Lampenform | flachrund |
| Mittlere Nennlebensdauer | 35000 h |
| Lampenleistung | 9 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1000 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Kurzbeschreibung | Regina, Tischleuchte, LED, 1x10W, Metall- und Methacrylat, Weiss |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
54800653
STARMIX 434827 FBV 20/5 Staubsaugerbeutel
434827 FBV 20/5ER
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Staubsaugerbeutel |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160592 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33219948
FABAS LUCE 3551-30-212 LED Tischleuchte Aluminium
3551-30-212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1000 lm |
| Farbtemperatur | 2700 - 5000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 800 mm |
| Höhe/Tiefe | 800 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Montageart | Standfuß |
| Fassung | sonstige |
| Mit Dimmer | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 W |
| Justierbar | ja |
| Art der Leuchte | Schreibtischleuchte |
| Farbe der Abdeckung | sonstige |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 35000 h |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Höhenverstellbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33219949
FABAS LUCE 3551-30-101 LED Tischleuchte schwarz
3551-30-101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 - 5000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 80 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | schwarz |
| Lampenform | flachrund |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Mittlere Nennlebensdauer | 35000 h |
| Lampenleistung | 9 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1000 lm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |