Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Metall, mit biegsamen Schwanenhals und Schalter, H 48 cm, 3,1 Watt, 249 Lumen, 3000 Kelvin, schwarz
Merkmale
| Gewicht | 0,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Fassung | G24q-2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02023750
BUSCH-JAEGER 6523 U-102 Busch-Drehdimmer LED 2-100W
6523 U-102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Max. Schaltleistung LED | 250 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144014 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122206 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 54 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
02023753
BUSCH-JAEGER 2115-914 Zentralscheibe mit Drehknopf
2115-914
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
33073110
SG LEUCHTEN 320803 TUBE WALL schwarz USB 3000K DIM
320803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM2 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 25 °C |
| Länge | 47 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe/Tiefe | 223 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 8 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Flimmerwert Pst LM | 0.08 |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0.01 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Reflektorfarbe | Silber |
| Blendbegrenzung (UGR) | 17.4 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 290 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 290 |
| Lichtstromrückgang bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 90 % |
| Reflektor | sonstige |
| Fassung | sonstige |
| Oberfläche | lackiert |
| Geeignet für Lampenleistung | 8 W |
| Wandmontage | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Oberfläche gebürstet | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | stufenlos |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |