Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
dunkelgrau, Aluminiumdruckguss, Diffusor opal, mit verstell- und drehbarem Leuchtenkopf, T x Ø 8,2 x 24 cm, 10 Watt, 832 Lumen, 3000 Kelvin
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1309 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzklasse | I |
| Breite | 82 mm |
| Höhe/Tiefe | 85 mm |
| Gewicht | 0,93 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Außendurchmesser | 240 mm |
| Lichtfarbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |