Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Unterschrankprofil aus Aluminium und Polycarbonat. Dimmbar. Farbtemperaturänderung. Wiederaufladbarer Akku. Anwesenheitsmelder. Dank der einfachen Installation eignet es sich für Kleiderschränke, Vorratskammern, Bücherregale und Küchen.
Merkmale
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104315
PROTEC.class PMK Montagekit für Rauch- u. Hitzemelder
PMK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montage Konsole |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 40040103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191505 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 420 lm |
| Farbtemperatur | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 25 °C |
| Breite | 550 mm |
| Höhe/Tiefe | 25 mm |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 12 V |
| Max. Systemleistung | 6.5 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 64.62 lm/W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Reflektorfarbe | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Geeignet für Lampenleistung | 6.5 W |
| Lichtstrom | 420 lm |
| Reflektor | ohne |
| Oberfläche | kunststoffbeschichtet |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Dimmung RF | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Fassung | sonstige |
| Farbtemperatur einstellbar | stufenlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |