Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Farbe Edelstahl, Lumen 442 lm, LED Merkmal COB, Kühlungsart Passiv
LED-Bodeneinbaustrahler, Edelstahl, IP67 quadratisch Abstrahlwinkel 32° inklusive Treiber und Einbaugehäuse für 230V Direktanschluss bis 2.000kg belastbar, LxBxH 6,6x6,6x13,6 cm, EB 9,5 cm Durchmesser, 6,5W, 3000K, 442lm, EEK: A ++ - A
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Länge | 66 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe/Tiefe | 136 mm |
| Gewicht | 0,55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Außendurchmesser | 95 mm |