Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
beutellos, Cyclone-Technologie sorgt für höchste Saugkraft und zuverlässige Schmutzabscheidung, Hochleistungsmotor, Leistungsregulierung, umschaltbare Bodendüse, Möbelbürste, Fugendüse und Polsterdüse, Teleskoprohr mit Zubehörhalter, bodenschonende gummierte Räder, waschbarer Filter, HEPA Filter H13, Kabelautomatik
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Gewicht | 5,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Behältervolumen | 3 l |
| Anschlusswert | 700 W |
| Grundfarbe | anthrazit |
| Aktionsradius | 9 m |
| Farbe | anthrazit/rot |