Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Heizlüfter mit Luftbefeuchter PTC-Heizelement, LED-Touch-Display, digitale Temperaturkontrolle ermöglicht eine präzise Einstellung zwischen 15 und 35 °C, Eco-Funktion passt die Heizleistung automatisch an die Raumtemperatur an, 80° Oszillation, 2 Heizstufen, Lüfterstufe, Übertemperaturschutz, Kippsicherung, Luftbefeuchter mit integrierten 400 ml Wassertank und einer Luftfeuchtigkeitsabgabe von 50 ml/h, abnehmbares Luftansauggitter mit Kunststofffilter, Ambiente-Licht am abnehmbaren Wassertank, Tragegriff, 24 Std. Timer
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 260 mm |
| Gewicht | 3,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 660 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Heizleistung | 1.3 - 2.0 kW |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140534 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |