Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
beutellos, elektronische Sagkraftregulierung, umschaltbare Bodensaugdüse mit Dreh-/Kippgelenk, am Zubehörhalter befestigte Fugen- und Polsterdüse, teleskopierbares Führungs- und Saugrohr, dank des abnehmbaren Saugteils können auch kleinste Fugen erreicht werden, ergonomischer Handgriff, Soft-Roll-Fahrwerk mit zwei Laufrollen, HEPA-Filter, Vorfilter, Abluftfilter, Behältervolumen 1,2 l, Kabellaufwicklung, freie Standeigenschaft
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Gewicht | 3,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85081100 |
| Ausführung | Handstaubsauger |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Behältervolumen | 1.2 l |
| Anschlusswert | 700 W |
| Schallleistungspegel | 79 dB |
| Grundfarbe | Silber |
| Aktionsradius | 7 m |
| Farbe | silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |