Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Metallgehäuse, 3 Heizstufen, zuschaltbares Turbo-Gebläse, thermostatgesteuerter Automatikbetrieb (Wunschtemperatur zwischen 7 und 35 °C einstellen, reguliert die Heizleistung automatisch und energieeffizient, inklusive automatischer An- und Abschaltung), in Sicherheitsglas integriertes LED-Touch-Display, 24-Stunden-Timer, Fernbedienung, Übertemperatursicherung, Kippschutz, Anschlußleitung 1 m
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 600 mm |
| Gewicht | 4,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Standgerät |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 395 mm |
| Tiefe | 185 mm |
| Heizleistung | 2000 W |
| Temperatureinstellung | +35 - +7 °C |
| Farbe | weiß/schwarz |