Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hochleistungsmotor, Saugkraftregulierung stufenlos, umschaltbare Bodensaugdüse, Fugendüse, Möbelbürste, Polsterdüse, Teleskoprohr aus Metall mit Zubehörhalterung, EPA-Filter, Kabelautomatik
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Gewicht | 3,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Gewicht | 4.8 kg |
| Behältervolumen | 2 l |
| Anschlusswert | 700 W |
| Grundfarbe | schwarz |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Aktionsradius | 10 m |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 450 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141502 |
| Max. Mikrowellenleistung | 700 W |
| Garraumfassungsvermögen | 20 l |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Grundfarbe der Front | weiß |
| Bauform | Standgerät |
| Drehteller | ja |
| Art des Mikrowellengerätes | Mikrowelle-solo |
| Durchmesser des Drehtellers | 245 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
54100349
SWIRL Y05 MPP Green 4er StaubsaugerBeutel
Y 05 MPP GREEN 4ER
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | sonstige |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Staubsaugerbeutel |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160592 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Zweischlitz-Toaster |
| Grundfarbe | weiß |
| Brötchenröster | ja |
| Auftaustufe | ja |
| Anschlusswert | 750 W |
| Ausführung | 2-Scheiben-Toaster |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141522 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 425 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Behältervolumen | 3.5 l |
| Schallleistungspegel | 76 dB |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Gewicht | 5.7 kg |
| Anschlusswert | 890 W |
| Grundfarbe | rot |
| Aktionsradius | 10 m |
| Farbe | Terrarot |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Grundfarbe | weiß |
| Werkstoff des Behälters | Edelstahl |
| 360° Sockel | ja |
| Heizschlange | verdeckt |
| Kabellos | ja |
| Anschlusswert | 2200 W |
| Inhalt | 1.5 l |
| Farbe | weiß/Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |