Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
aerodynamisches Turbo-Design für maximalen Luftdurchsatz, Wirkungskreis bis zu 20 m, 3 Geschwindigkeitsstufen, Luftdurchsatz 450 m³/h, 3 Windmodi (normal, natural, sleep), 360° horizontale Ventilation, 90° vertikale Oszillation, Fernbedienung für die Funktionen Ein/Aus, Geschwindigkeit, Windmodus, Timer (8 Stunden) und horizontale Oszillation, extra leise im Schlafmodus 55 dB(A)
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 225 mm |
| Gewicht | 3,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Tiefe | 203 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.045 kW |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Farbe | weiß/schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29170101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141804 |