Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
12 Geschwindigkeitsstufen und 3 Windmodi (Normalmodus für kontinuierlichen Luftstrom, Naturmodus mit wechselnden Windimpulsen, Schlafmodus für ruhige, sanfte Luftbewegung), automatische Weitwinkel-Oszillation, intuitives Touch-Bedienfeld mit LED-Anzeige oder bequem per Fernbedienung, integrierte Raumtemperaturanzeige, 12-Stunden-Digital-Timer
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Breite | 257 mm |
| Gewicht | 4 |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Boden |
| Tiefe | 257 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.040 kW |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Höhe | 980 mm |
| Farbe | dunkles Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 36430901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101604 |