Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3 Geschwindigkeitsstufen, 90° horizontale Oszillation, Neigungswinkel einstellbar, über Fernbedienung (mit Magnet-Halterung) oder das Bedienfeld mit LED-Anzeige und Touch-Tasten werden die 3 verschiedenen Windmodi, 3 Windgeschwindigkeiten, der Timer (0,5 bis 7,5 Std.) und die Oszillation angewählt, extra leise mit 42 dB(A), standsicherer Teleskopständer (Einstellhöhe von 110 bis 155 cm)
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 410 mm |
| Gewicht | 6,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Korbgröße | 450 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Leistungsaufnahme | 0.060 kW |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29170101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141804 |