Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
VIGOR PLUS LR 600
Multifunktionsluftreiniger mit Ionen-Technologie. Wohnräumen bis zu 70 m2.Timer (8h, 2h, 1h, Abschaltautomatik), Drei Gebläse Stufen, Diagnose-Sensoren, Vorfilter gegen Grobpartikel (waschbar), Plasma-Filter: Staubkollektor, Kombi aus HEPA- / Carbonf ilter: ja, UV-Lampe gegen Keime, Geräuschpegel 20 dB-52 dB, inkl. Fernbedienung mit Batterie
Multifunktionsluftreiniger mit Ionen-Technologie. Wohnräumen bis zu 70 m2.Timer (8h, 2h, 1h, Abschaltautomatik), Drei Gebläse Stufen, Diagnose-Sensoren, Vorfilter gegen Grobpartikel (waschbar), Plasma-Filter: Staubkollektor, Kombi aus HEPA- / Carbonf ilter: ja, UV-Lampe gegen Keime, Geräuschpegel 20 dB-52 dB, inkl. Fernbedienung mit Batterie
Merkmale
| Breite | 343 mm |
| Gewicht | 6,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84248940 |
| Ausführung | Luftreiniger |
| Höhe | 610 mm |
| Tiefe | 255 mm |
| Leistung | 80 W |
| Geeignet für eine Raumfläche bis | 70 m² |
| Gewicht | 6.8 kg |
| Farbe | titan/silber |