FDK CR17335SE Lithium 3V Batterie 2/3A
CR17335SE 105672
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 900
Verpackungseinheit 20
Gewicht 17
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennspannung 3 V
Größenbezeichnung sonstige
Kapazität 1800 mAh
IEC-Bezeichnung sonstige
Ausführung Lithium
Durchmesser 17 mm
Höhe inkl. Pole 33.5 mm
Gewicht 17 g
Anzahl der Zellen 1
Kurzbeschreibung Batterie Lithium 3V 2/3 A 17335SE FDK