Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die FDK Lithium Zellen überzeugen durch ihre hohe Arbeitsspannung und die hohe Energiedichte. Die qualitativ hochwertigen Zellen haben eine geringe Selbstentladung und sind einem großen Temperaturbereich einsetzbar.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 19 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennspannung | 3 V |
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Kapazität | 2500 mAh |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Ausführung | Lithium |
| Durchmesser | 17 mm |
| Höhe inkl. Pole | 45 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Kurzbeschreibung | Batterie Lithium 3V A 17450SE FDK |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |