Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das Felo Werkzeugset XS 23 in der Felo XS-Strongbox beinhaltet eine Mini-Vollmetallratsche, Stecknüsse, einen Stecknuss-Adapter sowie einen Bithalter und die gängigsten INDUSTRIE Bits C6,3 x 25. Felo INDUSTRIE Bits stehen für Langlebigkeit und sind für den professionellen Einsatz (Industrie und Handwerk) als auch für den privaten Einsatz (Hobby und Heimwerker) bestens geeignet. Die Mini-Vollmetallratsche hat eine Bit-Direktaufnahme und einen abgewinkelten Griff, dadurch wird Arbeiten auch in beengten Bereichen ermöglicht. Ferner verfügt sie über eine super-starke Umschaltmechanik für bis zu 65Nm mit Feinverzahnung von 60 Zähnen und einem Rückholwinkel von 6°. Alle diese Einzelteile und verschiedenen Kombinationsmöglichkeiten machen dieses Set unglaublich vielseitig - eine kompakte Schraubwerkstatt in der robusten Felo-XS-Strongbox. Set besteht aus 1x unisolierte Miniratsche 1/4", 5x Steckschlüsseleinsätze 1/4" (6 / 7 / 8 / 10 / 13), 15x Bits C6,3 x 25 mm (PH 1 / 2 / 3; PZ 1 / 2 / 3; Sechskant 4 / 5 / 6, Innensechsrund T 10 / 15 / 20 / 25 / 30 / 40, 1x Adapter C6,3 - 1/4" x 25 mm, 1x Bithalter E6,3 x 58 mm, 1x XS-Strongbox
Merkmale
| Gewicht | 0,42 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 3 |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PZ | 3 |
| Anzahl der Steckeinsätze | 20 |
| Anzahl der Stecknüsse | 5 |
| Anzahl der Torx-Schraubendreher | 6 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 23 |
| Anzahl der Innensechskant-Schlüssel | 3 |
| Anzahl der Bit-Einsätze | 15 |
| Anzahl der Knarren | 1 |
| Anzahl der Aufnahmeschäfte | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040244 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01703281
VARTA CR 2032 Knopfzelle Lithium Coin Blister1
CR 2032 KNOPFZELLE LITHIUM COI
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 41600 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 3.0 V |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Kapazität | 230 mAh |
| IEC-Bezeichnung | CR 2032 |
| Ausführung | Lithium/Mangandioxid |
| Durchmesser | 20.0 mm |
| Höhe inkl. Pole | 3.2 mm |
| Gewicht | 3 g |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | 1er Blister |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 41.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schriftfarbe | schwarz |
| Breite des Bandes | 18 mm |
| Bandlänge | 8 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44101700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
| Verpackung | Kabelziehstrumpf |
| Elektromonteur-Set | ja |
| Anzahl der Kabelschneider | 1 |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 2 |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PZ | 1 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 6 |
| Anzahl der Steckeinsätze | 14 |
| Anzahl der Torx-Schraubendreher | 3 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 19 |
| Anzahl der Zangen | 1 |
| Anzahl der Aufnahmeschäfte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 10 |
| Elektromonteur-Set | ja |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 3 |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PZ | 1 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 4 |
| Anzahl der Torx-Schraubendreher | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |