auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Industrie-Steckrelais, Basisisolierung nach VDE 0435, Ausführungen mit Doppelkontakten lieferbar.Spulen für AC oder DC, Ausführung: mit Prüftaste und mechanischer Schaltstellungsanzeige, Basisisolierung nach VDE 0435
Artikel 60.13.9.024.0070: mit LED + Freilaufdiode Industrie-Steckrelais 3 Wechsler für 10 A / 250 V AC. Kontaktmaterial AgNi, Spulendaten 24 V DC, 1,3 W, 445 Ohm, blockierbare/tastende Handbetätigung und LED und Freilaufdiode (+an A1/2), Relaisschutzart: RT I.
Artikel 60.13.9.024.0070: mit LED + Freilaufdiode Industrie-Steckrelais 3 Wechsler für 10 A / 250 V AC. Kontaktmaterial AgNi, Spulendaten 24 V DC, 1,3 W, 445 Ohm, blockierbare/tastende Handbetätigung und LED und Freilaufdiode (+an A1/2), Relaisschutzart: RT I.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 32.5 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85364900 |
| Höhe | 54.2 mm |
| Tiefe | 36.4 mm |
| Antrieb, Polung | gepolt |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Art des Schaltkontaktes | Einfachkontakt |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24 V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 3 |
| Nennstrom | 10 A |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | unbehandelt |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Kurzbeschreibung | Relais mit Steckanschlüssen, LED-Anzeige und Freilaufdiode, 3 Wechsler 10 A, Spule 24 V DC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100006
PROTEC.class PSI D02 25A E18 Sicherung träge
PSI D02 25A E18 TR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Baugröße | D02 |
| Farbcode | gelb |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 251 mm |
| Höhe/Tiefe | 177 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110344 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111700 |
| Oberfläche | sonstige |
| Lichtfarbe | weiß |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Einlegeblatt/-platte |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 10000 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kammbrücke |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371692 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 10.000 ST | Menge übernehmen |