04594861
FINDER 9D.01.5.400.0111 Energie-Verteiler 400 A
9D.01.5.400.0111
8012823444994
9D0154000111
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Energie-Verteilerblock 400 A, zur Energieverteilung in elektrischen Anlagen, Nennstrom 400 A, Nennspannung: 1000 V AC/1500 V DC, Eingänge: 1, Ausgänge: 11, Flexibel aufrastbare Klemmenabdeckung, Bezeichnungsschilder (L1, L2, L3, N, PE, +, - ) im Beipack enthalten, für Tragschiene 35 mm
Merkmale
| Breite | 47.5 mm |
| Polzahl | 12 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 96 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Anzahl der Klemmstellen je Pol | 1 |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 185 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 185 - 2.5 mm² |
| Max. Bemessungsstrom | 400 A |
| Kurzbeschreibung | Energie-Verteilerblock 400 A, zur Energieverteilung in elektrischen Anlagen, für Tragschiene 35 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400609 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104384
PROTEC.class PHPS15G Hutprofilschiene 15x35 2m gelo.
PHPS15G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | Langloch |
| Höhe | 15 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
01202781
BETTERMANN CML3518P0200FS PROFILSCHIENE 200MM
CML3518P0200FS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 4200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Höhe | 18 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Widerstandsmoment Wy | 0.41 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 1.03 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 0.41 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 1.81 cm4 |
| Gewicht | 0.14 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 4.200 ST | Menge übernehmen |
02209113
BETTERMANN BS-H1-K-28 ALU Bügelschelle 2056 22-28mm
BS-H1-K-28 ALU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 6400 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
| Montageart | Profilschiene |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Anzahl der Kabel | 1 |
| Spannbereich | 22 - 28 mm |
| Für Rohre (metrisch) | 28 mm |
| Werkstoff Schraube | Aluminium |
| Werkstoff Schelle | Aluminium |
| Werkstoff der Wanne | Kunststoff |
| Werkstoffgüte der Wanne | Polypropylen (PP) |
| Werkstoffgüte der Schraube | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 6.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Oberfläche | verzinnt |
| Nennquerschnitt | 120 mm² |
| Anschlusswinkel | 180° (horizontal) |
| Flanschform | Ringform |
| Werkstoff | Kupfer |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 10 |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Lochform | Langloch |
| Werkstoff | Stahl |
| Bohrlochabstand mittig | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |