FLUKE FLK-FEV300/TY2 TESTADAPTER
FLK-FEV300/TY2 195112042892 5347987
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 110 mm
Breite 60 mm
Verpackungseinheit 1.00000
Gewicht 2,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 232 mm
Max. Ausgangsstrom 10 A
Betriebstemperatur 0 - 40 °C
Verschmutzungsgrad 2
Max. Eingangsspannung 480 V
Max. Eingangsstrom 10 A
Messkreiskategorie CAT II
Mit Koffer/Tasche ja
Max. Ausgangsspannung 480 V
Max. Spannung Messkreiskategorie 300 V
Steckverbindertyp Eingang sonstige
Steckverbindertyp Ausgang 4 mm Sicherheitsstecktechnik