Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 ST |
| Bestellschritt | 2 ST |
Beschreibung
Kontroll-Leuchte, Abschaltautomatik mit Warmhaltefunktion, Heizplatte mit Sensor, innen antihaftbeschichtet, Dampfauslass, Siebeinsatz, Reislöffel und Reismengen-Messbecher, Anwendungen: Reis, Porridge, Suppen und Gemüse dünsten
Reiskocher: Kontroll-Leuchte, Abschaltautomatik mit Warmhaltefunktion, Heizplatte mit Sensor, innen antihaftbeschichtet, Dampfauslass, Siebeinsatz, Reislöffel und Reismengen-Messbecher, Anwendungen: Reis, Porridge, Suppen und Gemüse dünsten
Merkmale
| Breite | 272 mm |
| Statistische Warennummer | 73211190 |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Anschlusswert | 450 W |
| Garraumfassungsvermögen | 3 l |
| Farbe | Edelstahl |