Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
ideal für die schonende Zubereitung von Gemüse, Reis, Fisch und Fleisch, die natürlichen Inhaltsstoffe, Mineralien und Vitamine bleiben erhalten, LCD-Display mit Stunden- und Minuten-Anzeige, 13 Stunden Zeitvorwahl, Timer und Kontrollleuchte, Auto-Stop-Funktion, 12 Stunden Warmhalte-Funktion, Wasserstandsanzeige, Zubehör: 3 durchsichtige Körbe mit herausnehmbaren Korbböden (3,1/3,2/3,3 Liter), Reiseinsatz (1,2 Liter), Deckel mit Dampflöchern
ideal für die schonende Zubereitung von Gemüse, Reis, Fisch und Fleisch, die natürlichen Inhaltsstoffe, Mineralien und Vitamine bleiben erhalten, LCD-Display mit Stunden- und Minuten-Anzeige, 13 Stunden Zeitvorwahl, Timer und Kontrollleuchte, Auto-Stop-Funktion, 12 Stunden Warmhalte-Funktion, Wasserstandsanzeige, Zubehör: 3 durchsichtige Körbe mit herausnehmbaren Korbböden (3,1/3,2/3,3 Liter), Reiseinsatz (1,2 Liter), Deckel mit Dampflöchern
Merkmale
| Breite | 340 mm |
| Statistische Warennummer | 73211190 |
| Grundfarbe | Silber |
| Höhe | 396 mm |
| Tiefe | 252 mm |
| Anzahl der Dampfkörbe | 3 |
| Bauform | Standgerät |
| Anschlusswert | 650 W |
| Garraumfassungsvermögen | 9 l |
| Farbe | Silber |