Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
automatisches Zutatenfach für Nüsse, Samen, Kerne, Früchte oder Schokoladenstückchen, 18 Programme für Brot, Marmelade, Joghurt, Teig, Kuchen und Eis (Eiscreme-Behälter ist nicht im Lieferumfang enthalten), Eigenprogramm mit frei einstellbaren Programmphasen, zusätzliches Teig-Programm, Auftau-Programm, 3 Bräunungsstufen, frisch gebackene 500/750/1.000?g Brotlaibe, für Vollkornbrot, Weißbrot, franz. Brot, süßes Brot und Früchtebrot, glutenfrei- und Reisbrot-Programm, Warmhaltefunktion (60 Minuten), Einschalttimer (15 Stunden), Sichtfenster, inkl. Brotbackform und Knethaken mit Sol-Gel-Antihaftbeschichtung, herausnehmbar
Merkmale
| Breite | 353 mm |
| Gewicht | 5,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 334 mm |
| Tiefe | 274 mm |
| Zeitvorwahl | ja |
| Anschlusswert | 500 W |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Farbe | Edelstahl/schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |