Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Einbaugehäuse mit außenliegender Anschlussklemme inkl. Zugentlastung zur Aufnahme der VISION-Leuchte, Farbe: weiß
Deckeneinbauset
Merkmale
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94056020 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 240 V |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144007 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung | ja |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Max. Reichweite frontal | 6 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 5 m |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Max. Einschaltstrom | 165 A |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Ansprechhelligkeit | 20 - 2000 lx |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 10 m |
| Fernbedienbar | ja |
| Steuerstrom | 2 mA |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Min. Einschaltdauer | 15 s |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 2.5 m |
| Max. Präsenzbereich | 12.0 m² |
| Höhe | 85.0 mm |
| Durchmesser | 80.0 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Anzahl der Schaltzonen | 78.0 |
| Max. Schaltleistung LED | 800.0 W |
| Ausführung | 360 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
32802560
GESSLER Vision LED Einzelbatterieleuchte
LED Einzebatterie
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |