Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
32821522
GESSLER NICD-3625-STAB Ni-Cd Akku
NICD-3625-STAB Ni-Cd Akku
4260201681019
NICD-3625-STABNi-CdA
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
32809424
RP-TECHNIK NIMH4805S.ST 4,8V/0,5Ah NimH KMU/KSU003
NIMH4805S.ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 112 mm |
| Breite | 14 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Sonstige Bezeichnung | sonstige |
| Akkupack | ja |
| Nennspannung | 4.8 V |
| Ausführung | Nickel-Metall-Hydrid |
| Gewicht | 50 g |
| Höhe inkl. Pole | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |