auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Steckdose einfach oder zweifach deutscher Standard fuer Sockelleistenkanal mit integriertem erhoehten Beruehrungsschutz. Die Steckdosen sind auf Klemmen verdrahtet.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 157,5 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Bestückung | Schutzkontaktsteckdose |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| Montageart Installationsgerät | Standard |
| Höhe Sockelleistenkanal | 50 mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal | 20 mm |
| Anzahl der Geräteeinheiten | 1 |
| Kurzbeschreibung | Sockelleistenkanal Einfachsteckdose 50x20 cremeweiss RAL9001 |
| Montagerichtung | vertikal |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Aufputz/Unterputz |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Klemmen | 5x 2,5 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144021 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 460 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 25 °C |
| Länge | 350 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe/Tiefe | 75 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 8.3 W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Gehäusefarbe | Chrom |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Verpackungseinheit | 1.0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Nennstrom | 75 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 25000 h |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Fassung | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |