auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flutlichtstrahler "AlphaLUXX 25 PC"Betriebsspannung: 100-277 VACZuleitung: 1 m Anschlussleitung H05RN-F des NetzteilsLichtstrom: 3373 lmSystem-Leistung: 25 WSystem-Effizienz: 135 lm/WLED-Hersteller: Seoul SemiconductorAbstrahlwinkel: 120 °CRI-Index: Ra >80LED-Lebensdauer: L70,B10 / >80.000h L80,B10 / >55.000hFarbtemperatur: 4000 KGehäusematerial: AluminiumdruckgussGehäuseoberfläche: PTFE-beschichtet, schwarzFrontscheibe: 3 mm PolycarbonatSchutzart Leuchte: IP 65Schutzklasse: IEinsatztemperatur: -30°C bis +60°CAbmessungen: 289 x 176 x 85,5 mmGewicht: ca. 2,7 kgZertifizierungen: CE, IK 10
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Wandmontage | ja |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Geeignet für Traversenmontage | ja |
| Lichtstrom | 3385 lm |
| Kurzbeschreibung | Strahler |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |