auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
AlphaLUXX Leuchtencontainer "Industrie" Eingangsspannung: 100 - 277 VACLichtquelle: SMD-LEDsSystemleistung: 2 x 60 WattLichtstrom: 2 x 7700 LumenSystem-Effizienz: 126 lm/WLichtfarbe: 5000 KAbstrahlwinkel: 120°CRI-Farbwiedergabeindex: Ra > 80Lebensdauer: L70,B10 / 80.000hL80,B10 / 55.000hSchutzart: IP 65Schutzklasse: IStoßfestigkeit: IK10Temperatureinsatzbereich: -30°C bis +50°Cmax. Oberflächentemperatur: +90°CLeuchtengehäuse: AluminiumdruckgussGehäuseoberfläche: PTFE-beschichtetGehäusefarbe: schwarzAbdeckung: 3mm PC klarGewicht: ca. 10 kgMaße: 635 x 225 x 350 mm - Zertifiziert nach ENEC- D-Kennzeichnung Ausführung:- 5m Anschlussleitung H07RN-F mit Schutzkontaktstecker- gelbes Tragegestell mit isoliertem Tragegriff- Leuchten separat schwenkbar- Leuchten einzeln steckbar- inkl. Stativaufnahme zentriert an der Unterseite
Merkmale
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 13,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Lichtstrom | 7700 lm |
| Kurzbeschreibung | Strahler |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |