auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Baustellenleuchte PortLED 24/42V AC/DCNetzspannung: 20 - 48 VAC 20 - 60 VDCLeistungsaufnahme: 17 WLichtstrom: 1.900 lmFarbtemperatur: 5.000 KAbstrahlwinkel: 360 °CRI-Index: >80 RaSchutzart: IP 66Schutzklasse: IITemperaturbereich: -40° C bis +50° CGehäusematerial: PMMA, PCAbdeckung: PC mattGewicht: 0,65 KgAbmessungen: d x H = 90 x 280 mmDie PortLED ist eine Rundumleuchte zurgroßflächigen Ausleuchtung von Arbeitsumgebungen.Die Leuchte wird hängend betrieben. Der Betrieb istnur am gummierten Flachbandkabel H05RNH2-F erlaubt.Die Baustellenleuchte ist sowohl für den Innen-sowie Außenbereich ideal geeignet und ist ohnegroßen Aufwand schnell einsatzbereit.Auf Grund der hervorragenden Lichtleistung undflexibler Positionierung, bietet diese Leuchte ein Optimuman Arbeitssicherheit und Arbeitsqualität.Empfohlenes Zubehör:292985 Kabel H05RNH2-F 2x 1,5 qmm292986 Kabel H05RNH2-F 2x 2,5 qmm
Merkmale
| Farbtemperatur | 5000 K |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Nennspannung | 42 V |
| Max. Systemleistung | 17 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,65 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Arbeitsleuchten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110332 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111611 |