auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flutlichtstrahler: "AlphaLUXX 120 PC" Betriebsspannung: 100-277 VACZuleitung: 1 m Anschlussleitung H05RN-F des Netzteils Lichtstrom 100%: 17765 lm System-Leistung: 123 WSystem-Effizienz: 145 lm/WLED-Hersteller: Seoul SemiconductorAbstrahlwinkel: 120 °CRI-Index: Ra >80LED-Lebensdauer: L70,B10 / 80.000h L80,B10 / 60.000hFarbtemperatur: 5000 KGehäusematerial: AluminiumdruckgussGehäuseoberfläche: PTFE-beschichtet, schwarzFrontscheibe: 5 mm schlagfesten Kunststoff (PC)Schutzart: IP 65Schutzklasse: IEinsatztemperatur: -30°C bis +50°CGewicht: ca. 7,0 kgAbmessungen: 389 x 252 x 106,5 mm Zertifizierung: CE, IK 10 Ausführung:mit zusätzlicher Scheibe inkl. Dichtung, Rahmen,4 Gewindestifte und 4 Flügelmuttern
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 7,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Lichtstrom | 17797 lm |
| Kurzbeschreibung | Strahler |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |