Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Beleuchtetes Grafik-Display, Freisprechfunktion und Hörgerätekompatibel, bis zu 14 Std. Sprechzeit und 180 Std Stand-by Zeit, Telefonbuch für bis zu 100 Namen und Nummern, hochwertige, ergonomische Tastatur
Merkmale
| Vertriebsbindung | Ja |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105642
PROTEC.class PBAT AA Mignon Batterien 24er Multipack
PBAT AA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Durchmesser | 14.2 mm |
| Kapazität | 2700 mAh |
| Höhe inkl. Pole | 50.3 mm |
| Ausführung | 24er Box |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
35020260
PHILIPS 44807000 CorePro LEDtube 1200mm 15.5W 84
T8 SO-4ft Core
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 1214 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 840 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G13 |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenlichtausbeute | 116.00 lm/W |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Nennstrom | 84 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 16 kWh |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Lampenbezeichnung | T8 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Ausstrahlungswinkel | 240 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1800 lm |
| Lampenleistung | 15.5 W |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 840 ST | Menge übernehmen |
05300568
PROTEC.net PPK6a grau Patchkabel-ISO RJ45 0,5 m
PPK6A GRAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 0.5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05300569
PROTEC.net PPK6a grau Patchkabel-ISO RJ45 grau 1 m
PPK6A GRAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Pinbelegung | 1:1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Länge | 1 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Rasthebelschutz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |