Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Platzsparend durch besonders schmale Bauweise, einfache Wandmontage möglich, Stromversorgung über die Telefonleitung, kein separates Netzteil nötig, zehn Kurzwahltasten, Hörgerätekompatibel, Wahlwiederholung, LED-Anrufsignalisierung, für den Betrieb an Telefonanlagen geeignet, MFV- /Impulswahl einstellbar, Rückfrage (Flash) einstellbar
Merkmale
| Vertriebsbindung | Ja |
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
Weitere Empfehlungen für Sie:
10800312
Kabel/Leitungen J-Y(ST)Y 4X2X0,6 Lg grau Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Leiter-Durchmesser | 0.6 mm |
| Schirm über Verseilung | Folie |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Anzahl der Verseilelemente | 2 |
| Außendurchmesser ca. | 6.6 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 5,80 |
| Ausführung | 4 x 2 x 0,6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Gerätebreite | 54 mm |
| Gerätehöhe | 54 mm |
| Gerätetiefe | 15 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Farbe | alpinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Montageart | Aufputz |
| Anschluss 1 | Klemme |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 7.5 kA |
| Höchste Dauerspannung AC | 127 V |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 20 kA |
| Nennlaststrom | 1 A |
| Schutzpegel Ader/Ader | 700 V |
| Schutzpegel Ader/Erde | 550 V |
| Höchste Dauerspannung DC | 180 V |
| Grenzfrequenz | 425 MHz |
| Nennspannung DC | 180 V |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 2 |
| Baubreite | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |